Изображения: Выкл. Вкл.
Цвет сайта: Ц Ц Ц
обычная версия

В состязании силами померились команды Управления по САО ГУ МЧС России по г. Москве и УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве.

Встреча прошла в тёплой, дружеской атмосфере, однако, при этом получилась динамичной и зрелищной. Все футболисты показали отличную технику владения мячом и высокий командный дух. От первых минут и до финального свистка участники играли с полной самоотдачей. Команды играли два тайма по 25 минут.

В результате честной и упорной борьбы счет оказался равным – 5:5. Боевая ничья подзадорила футболистов в стремлении к новым спортивным достижениям.

Кажется, какое отношение может иметь футбол к службе в силовых ведомствах? Самое прямое! Этим ребятам по роду своей трудной и опасной работы просто необходимо быть в отличной физической форме. Прошедший матч – всего лишь маленькая часть тяжелейшей профессиональной подготовки пожарных и защитников правопорядка!