Размер шрифта: A A A
Изображения: Выкл. Вкл.
Цвет сайта: Ц Ц Ц
обычная версия

В рамках Спартакиады МЧС России в городе Брянске состоялись соревнования по рукопашному бою среди сотрудников Центрального федерального округа.

Спортивное мероприятие проводилось при поддержке Федерации рукопашного боя Российской Федерации и лично президента федерации Дмитрия Иванова.

В турнире приняли участие 67 спортсменов из 14 команд.

Рукопашный бой — это созданный в России вид спорта, соединяющий в себе лучшее из многих единоборств.

В общекомандном зачете Кубка ЦФО по рукопашному бою 1 место заняла команда Главного управления МЧС России по г. Москвы.

Сотрудники столичного Главка показали высокий уровень подготовки и заняли призовые места в своих весовых категориях.

В весовой категории свыше 90 кг лидером стал Игорь Исаев (сотрудник Управления по ЗелАО).

В весовой категории 60 кг 2 место занял Андрей Кинжигалиев (сотрудник Управления по ЗАО).

В весовой категории 65 кг 2 место завоевал Алим Кясов (сотрудник Управления по САО).

В весовой категории 70 кг 2 место - Владимир Поляков (сотрудник Управления по САО).

В весовой категории 80 кг 2 место - Кирилл Туляков (сотрудник Управления по ЦАО).

В весовой категории 90 кг 2 место - Зураб Курбанов (сотрудник Управления по ЮАО).

Победители соревнований примут участие во Всероссийском турнире по рукопашному бою, который пройдет в Грозном в июне этого года.