Размер шрифта: A A A
Изображения: Выкл. Вкл.
Цвет сайта: Ц Ц Ц
обычная версия

На базе ГКУ ДПО "Учебно-методического центра по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям города Москвы" прошли спортивные соревнования по плаванию в рамках Спартакиады МЧС России среди пожарных и спасателей, проходившей в 2022 году.

Прошедшие соревнования завершили ежегодную спартакиаду среди сотрудников московского пожарно-спасательного гарнизона. В них приняли участие сборные команды столичного главка МЧС.

Судейский состав подвел итоги соревнований и определил места победителей-призеров Спартакиады-2022. По итогам спартакиады первое место в первой группе заняла команда ЮАО МЧС России по г. Москве, второе – коллектив ЦАО, третье – сотрудники МЧС ТиНАО.

Во второй группе первое место заняла команда ГКУ «ПСЦ», на втором месте разместилось специальное управление ФПС №3 МЧС России, почетное третье место занял ФГКУ ЦСООР «Лидер».

В третьей группе лучшими стали управления МЧС Москвы: управление кадров, информационных технологий и связи, управление организации службы и подготовки, финансово-экономическое управление, отдел охраны труда, отдел медико-психологического обеспечения, отдел по вопросам противодействия коррупции.

По завершении спортивных соревнований прошло торжественное награждение победителей и призеров медалями, дипломами и памятными подарками.