Размер шрифта: A A A
Изображения: Выкл. Вкл.
Цвет сайта: Ц Ц Ц
обычная версия

На территории Северного административного округа прошел заключительный этап Спартакиады-2017 Главного управления МЧС России по городу Москве и Департамента по делам ГОЧС и ПБ. Командам округов по плаванию предстояло проплыть 100-метровую дистанцию вольным стилем и эстафету 4x50м. В общекомандном зачете наши пловцы показали хорошие результаты. В личном зачёте среди женщин 1 группы на дистанции 100 метров вольным стилем второе призовое место заняла радиотелефонист 41ПСЧ 29 ПСО ФПС города Москвы Екатерина Кудряшова. После подсчета результатов соревнований по плаванию и подведя итоги девяти видов спорта Спартакиады-2017, команда Северного округа заняла второе призовое место.

Команда САО г. Москвы четвертый год подряд находится в тройке призеров Спартакиады Главного управления МЧС России по городу Москве и Департамента по делам ГОЧС и ПБ. Мы гордимся нашими спортсменами и желаем им новых спортивных достижений!